https://www.traditionrolex.com/13
Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

До последнего времени она занимала должность заместителя председателя контрольного органа.

Исполняющим обязанности председателя Счетной палаты Самарской области назначена Татьяна Яковлева. Об этом сообщает контрольный орган.

Татьяна Яковлева родилась в 1981 году в Куйбышеве. Она является выпускницей Самарского муниципального университета Наяновой по специальности «Юриспруденция», квалификация «Юрист». В 2001 – 2020 году Татьяна Яковлева работала в министерстве управления финансами Самарской области на разных постах и прошла путь от ведущего специалиста до руководителя управления.

Она имеет почетные грамоты министерства управления финансами Самарской области. В 2013 году Татьяна Яковлева была занесена на Доску почета министерства управления финансами Самарской области, а в 2015 году за большой вклад в социально-экономическое развитие Самарской области ей была объявлена благодарность губернатора Самарской области.

В 2019 году она была отмечена почетной грамотой главы региона за большой вклад в развитие и совершенствование финансовой системы Самарской области награждена.

До последнего времени Татьяна Яковлева замещала председателя региональной Счетной палаты.
Глава областной Счетной палаты Елена Дуброва была задержана 31 января 2023 года. Она подозревается в превышении должностных полномочий за сокрытие итогов проверки одного из казенных учреждений.

Елена Дуброва занимает свою должность с февраля 2019 года. До этого она возглавляла департамент образования Самары. В настоящее время председатель Счетной палаты Самарской области помещена под домашний арест. Она подтвердила свою причастность к преступлению.

Наталья Николаева

яковлева татьяна счетная палата СО

Сообщение Самарскую Счетную палату возглавила Татьяна Яковлева появились сначала на CityTraffic.

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13