Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Авария произошла вечером 17 ноября 2022 года в Сызранском районе.

«Приора», которой управлял 34-летний мужчина, двигалась по дороге «Обход г. Сызрани с выходом на автодорогу Москва — Самара» со стороны трассы М‑5 в направлении Саратова. Шел снег, и водитель, не выбрав адекватную скорость, в 19:55 врезался в стоявший в заторе грузовик «Вольво».

В результате ДТП пострадали двое пассажиров легковушки — 52-летнего мужчину и 33-летнюю женщину госпитализировали.

04

Сообщение Два человека пострадали в столкновении легковушки с грузовиком в Самарской области появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13