Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Как сообщают синоптики Приволжского УГМС, вечером 22 июля и ночью 23 июля устанавливается желтый уровень погодной опасности.

Гроза, ливень, ветер силой до 22 м/с, град ожидаются местами в Самарской области вечером в пятницу, 22 июля и в первой половине ночи субботы, 23 июля. Температура воздуха ночью — плюс 13–18 градусов.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», синоптики передали еще одно предупреждение, но уже о жаре, которая ожидается 23, 24 и 25 июля 2022 года. воздух днями будет прогреваться до плюс 30 градусов.

Сообщение В ночь на субботу в Самарской области ожидается гроза, ливень и град появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13