Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Тольяттинская “Лада” в пятницу, 20 ноября, продолжили серию домашних матчей игрой с новокузнецким “Металлургом” в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Утром из Тольятти пришла новость, что у “Лады” сменился главный тренер. К команде вновь присоединился Анатолий Емелин, который уже работал с автозаводцами в сезоне-2018/19.

Основное время матча закончилось со счетом 3:3, шайбы у “Лады” забрасывали Артур Тянулин, Никита Бобряшов и Алексей Мастрюков. В дополнительном времени заброшенных шайб не было, а в серии буллитов удача была на стороне тольяттинцев — 4:3, победа “Лады”.

Следующий матч “Лада” проведет в Самаре, где в четверг, 26 ноября, сыграет с ЦСК ВВС. До этого “летчики”, в свою очередь, встретятся с “Кузней” — матч пройдет в воскресенье, 22 ноября.

Тольяттинская "Лада" после смены тренера победила "Металлург" | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13